Навигатор Oysters Chrom 1500

gps навигатор oysters chrom 1500Oysters Chrome 1500 – это компактное навигационное устройство в стильном корпусе без боковых бортиков. Современный сенсорный экран диагональю 4″ способен не только четко отображать выбранный маршрут, но и хорошо справляется с различными приложениями для просмотра файлов мультимедиа. Навигатор Chrome 1500 станет хорошим помощником для своего владельца, даже человек, который не проводит за рулем своего автомобиля длительное время, моментально оценит все достоинства этого устройства. Дисплей GPS навигатора всегда транслирует качественное изображение, а оптимальный угол обзора делает картину четкой как, в темноте так и при прямом солнечном свете.

Интуитивно понятный интерфейс Oysters Chrome 1500 делает процесс навигации максимально простым и удобным. Применение устройства не ограничивается только лишь составлением маршрута движения, разрешение экрана 480х720 и мощный процессор позволяют комфортно просматривать текстовые файлы и различные изображения, проигрывать музыку и видео файлы.

В комплекте вместе с самим GPS устройством поставляется: кабель USB для подключения к персональному компьютеру или ноутбуку, кабель питания, работающий от автомобильного прикуривателя, надежный держатель с присосками для крепления на лобовом стекле автомобиля. GPS навигатор Oysters 1500 продается с предустановленными картами городов России Navitel.