GPS-навигатор Lexand ST-7100 HD

lexand st 7100 hdМодель ST-7100 HD компании Lexand является надежным и функциональным автомобильным GPS навигатором. Данная модель стала первым подобным прибором компании, которая имеет 7-ми дюймовый экран с разрешением 800*480. Толщина корпуса устройства всего 13,5 мм, что делает его удобным для использования в качестве планшета.

Lexand ST-7100 HD имеет все необходимое для подсоединения дополнительных устройств и носителей информации. Система беспроводного соединения Bluetooth позволяет удобно подключать телефон, с помощью которого может осуществляться выход в интернет. Это обеспечивает быстрое позиционирование объекта, и получать информацию о состоянии потока движения машин по маршруту. Разработан навигатор Lexand ST-7100HD на базе SiRF Atlas-V, оснащен мощным процессором ARM11, частота которого равняется 600 МГц, оперативная память 128 Мб. 4 Гб встроенной памяти и слот для SD-карты до 16-и Гб более чем достаточно для такого типа устройств.

Операционная система Windows 6.0. дает возможность установки всех необходимых дополнительных программ, соответственно возможно использование навигатора GPS Lexand ST-7100 HD полноценного планшетного компьютера. Предустановленные производителем программы способны удовлетворить потребности в дороге. Мультимедийные функции на высшем уровне, встроенный ФМ-трансмиттер и возможность вывода звука на аудиосистему автомобиля многим меломанам будет по вкусу. Видеоплеер воспроизводит практически все современные форматы медиафайлов. Стоит заметить, что шикарный большой монитор с отменной четкостью, делает просмотр видео удобным для всех пассажиров.

Мощный GPS-приемник сигнала в сочетании с хорошей навигационной системой точно определит местоположение объекта. В комплекте с навигатором Lexand ST-7100 HD в основном идет НС «Навител», но благодаря большому функционалу устройства, установить навигационную систему другого разработчика не составит труда. Также навигатор Lexand ST-7100 HD комплектуется креплением для автомобиля, двумя зарядными устройствами, инструкцией и USB-кабелем, с помощью которого устройство подключается к ПК.

Устройство, после его приобретения, сразу готово к эксплуатации, а удобный и понятный интерфейс позволяет очень быстро разобраться с необходимыми функциями. Гарантия от Лександ действует 12 месяцев, и на протяжении этого периода времени любой сертифицированный сервис обеспечит обслуживание устройства на бесплатной основе.