GPS-навигатор Oysters Chrom 2011

gps навигатор oysters chrom 2011Oysters Chrom 2011 — это одна из самых первых моделей, которые начали комплектоваться адаптерами для устройств USB. Уникальное программное обеспечение, установленное на данном автомобильном GPS навигаторе, позволяет подключить к нему такие устройства, как USB 3G модем, для выхода в сеть интернет, съёмные USB носители информации, такие как флеш-карты памяти и съёмные CD-DVD приводы, а также различные устройства ввода: мыши и клавиатуры, включая и беспроводные модели.

Данный навигатор имеет на борту операционную систему Windows СЕ 6.0, поэтому интерфейс интуитивно понятен даже тем, кто ни разу не пользовался и обычным персональным компьютером. По умолчанию Oysters Chrom 2011 идёт с предустановленными браузерами Opera и Internet Explorer, что также добавляет удобства в использовании.

Также навигатор Chrom 2011 обладает кнопками быстрого доступа к социальным сетям и интернет-радио, поэтому каждый обладатель данного чуда техники всегда будет в центре событий.

Знаменитые в странах СНГ и во всём мире карты Навител, считающиеся эталоном, также присутствуют в стандартной комплектации GPS навигатора.

Помимо удобных карт, имеется возможность получать статистическую информацию о пробках.

Среди отличительных технических характеристик можно выделить яркий TFT дисплей, который отображает чёткие изображения без всяких размытых линий.

Помимо превосходных навигационных характеристик, автомобильный GPS навигатор Oysters Chrom 2011 поможет скрасить пробки и время ожиданий. Кроме мультимедийных возможностей, таких как просмотр видео, прослушивание радио и музыки, имеется возможность чтения текста и запуска всевозможных игр. Некоторые игры включены в программное обеспечение навигатора по умолчанию.

Имея удобные USB интерфейсы, GPS навигатор Oysters 2011 может без труда подключаться к компьютеру, что позволит закачивать непосредственно в само устройство любимые коллекции фильмов, музыки, электронных книг и игр.

Приобретая автомобильный навигатор Oysters Chrom 2011, вы приобретаете не только отличную навигационную систему с картами Навител, но и первоклассный мультимедийный центр. А стоимость столь универсального девайса может приятно удивить.

Инструкция для Oysters Chrom 2011