GPS-навигатор Lexand STR-6100 PRO HD

lexand str 6100 pro hdМодель навигатора STR-6100 Pro HD от компании Lexand совместила в себе все свойства навигационных систем и сотовой связи. Оснащается дисплеем высокой четкости, с диагональю 6 дюймов и с расширением 480 х 800 точек, благодаря чему информация легко читается. Встроенная матрица достаточно яркая, учитывая, что дисплей покрыт антибликовым покрытием, которое приглушает контрастность.

Модель Lexand STR-6100 Pro HD оснащена встроенным слотом для SIM-карты и GSM-модулем. За счет этого, быстро происходит позиционирование объекта, так как используется система GPRS. Также навигатор всегда оповестить о дорожных заторах на маршруте следования, получив информацию из интернета. Беспроводные соединения Bluetooth позволяют даже звонить с помощью гарнитуры и отправлять сообщения. Для любителей скоротать время в сети интернет, данная модель навигатора будет очень по душе, так как устройство можно использовать как планшет, пусть и не совсем удобный.

На Lexand STR-6100 Pro HD предустановлено программное обеспечение Windows CE 6.0, имеющее браузер Internet Explorer. Благодаря этому есть возможность использовать множество дополнительных программ, которые помогут отдохнуть в пути. Модель создана на платформе SiRF Atlas V с частотой процессора 600 МГц. Встроенная память устройства составляет 4 Гб, но она может увеличиваться за счет карты памяти до 16-и Гб, для которой предусмотрен отдельный слот. Оперативная память навигатора Lexand STR-6100 Pro HD вмещает 128 Мб, и ее вполне достаточно для реализации многих задач. Мультимедийные возможности не ограничены, даже предустановленные приложения позволяют читать большинство форматов видео файлов и текстовых документов. К устройству можно подключить аудиосистему автомобиля, на которую будет выводиться воспроизведение звука.

Lexand STR-6100 Pro HD собрал в себе все необходимые функции и отлично их выполняет. Качество сборки устройства на высоте, да и выглядит прибор очень аккуратно. Батарея позволяет автономно работать до 3-х часов. Навигационное ПО от компании «Навител» и приложение «Яндекс.Карты» с бесплатным обновлением гарантируют максимальный комфорт передвижения в незнакомой местности.

Использовать прибор можно сразу после его покупки, так как в комплекте есть все необходимое для этого. Это отличный выбор для многих автолюбителей, и в своей ценовой категории Lexand STR-6100Pro HD является одним из лучших навигаторов.