Навигатор Garmin Nuvi 1310

GPS-навигатор Garmin Nuvi 1310 является новым словом в ориентировании на местности. Он тоньше, легче по весу в сравнении со своими предшественниками. Он имеет сенсорный экран и легко помещается в сумочке или кармане и не доставит неудобств при использовании, будь то прогулки по городу или поездка за город.

Посмотрим на навигатор Гармин 1310 поближе. Широкоформатный дисплей отлично отображает картинку при дневном свете, на солнце и даже под углом, что, несомненно, добавляет ему преимуществ перед другими гаджетами подобного типа. Но не только карты доступны в Nuvi 1310. Можно не только найти дорогу, но и посмотреть фотографии и послушать музыку.

При первом использовании достаточно дотронуться до экрана. В ответ голосовое меню задаст пару простых вопросов, на которые также можно ответить голосом. Система оповестит не только о направлении движения, но и подскажет названия улиц, что существенно облегчит водительский труд.

При покупке GPS навигатора Garmin Nuvi 1310 не обязательно загружать карты, они доступны по умолчанию в трехмерном режиме. Интерфейс данной модели очень прост в использовании. Это позволяет прокручивать экран простым касанием пальцев. Если дополнительно загрузить функцию POI, позволяющую предугадывать положение спутников, то это позволит с максимальной скоростью определять местоположение объекта.

Да, конечно все функции созданы для комфортного использования навигатора Garmin Nuvi 1310. Но в нем есть масса полезностей, делающих путешествие комфортным. Там есть и калькулятор, и конвертер валют, и часы с автоматическим определением часового пояса. Можно загрузить в карту памяти любимые фотографии. Благодаря такому приложению имеется возможность фотонавигации. Garmin Connect™ Photos позволяет свободно перемещаться по местности при загрузке снимков из приложения. Точное нахождение самого себя обеспечивает простое касание экрана. Система подскажет широту, долготу, ближайшие объекты.

Но и это ещё не все. Как известно, наши дорожные полицейские не любят водителей, разговаривающих по телефону. Вот тут снова приходит на помощь GPS навигатор Гармин Nuvi 1310. Благодаря системе передачи данных Blurtooth и фукнции hands-free, прибор помогает вести разговоры, не отвлекаясь от дороги. Достаточно иметь телефон с поддержкой такой функции передачи информации. Для загрузки дополнительной необходимой информации в навигаторе предусмотрен слот для карты памяти.