Навигатор Oysters Chrom 6000 3G

GPS навигатор Oysters Chrom 6000 3GНавигатор Oysters Chrom 6000 3g – это одно из первых устройств данного назначения, которое имеет в себе адаптер для подключения различных USB приспособлений, к которым можно отнести флешки, клавиатуру, мышку, а так же дополнительные внешние антенны. Для совместной работы двух этих устройств необходимо лишь соответствующее программное обеспечение, которое устанавливается на сам навигатор. Помимо этого к устройству может быть подключен 3G модем, который расширяет возможности при использовании навигатора. Так при работе с ним будет возможен выход в интернет через браузеры Opera и Internet Explorer, в том числе и выход в различные социальные сети, и мгновенное осведомление об имеющихся на пути пробках и заторах.

Удобство применения навигатора Oysters Chrom 6000 3g обусловлено наличием большого шести дюймового сенсорного экрана. Разрешение этого экрана равно 480 на 800 пикселей, что дает возможность просматривать картинку при высоком качестве изображения. Помимо этого сенсорный экран имеет на себе антибликовое покрытие и подсветку для удобства пользования им в темное время суток. Быстрота загрузки карт и прокладывания определенных маршрутов обусловлены высокопроизводительным процессором SiRFAtlasV™, который содержит 128 МГц оперативной памяти. Собственная же память Oysters 6000 составляет 4 ГБ. Если такого объема памяти недостаточно, то в устройстве навигатора есть специальный слот для подключения карты формата MicroSD объемом до 16 ГБ. Для обеспечения навигационных возможностей Oysters Chrom 6000 3g оснащен Навител 5.1, который включает в себе огромное количество детализированных карт Европы, России и множество других. В качестве дополнительной пользовательской функции можно загрузить различные адреса заправочных станций, ресторанов и так далее.

Работа навигатора Oysters 6000 3g осуществляется от прикуривателя в автомобиле. Помимо этого он может работать автономно от Li-Pol встроенной батареи, которая обеспечит бесперебойное питание устройства в течение 4 часов, что дает возможность использовать приборов в течение длительного времени, не находясь при этом в автомобиле.

В качестве дополнительных функций навигатор Oysters Chrom 6000 3g содержит в себе музыкальный проигрыватель, на нем можно просматривать картинки в различных форматах, видео и читать тексты, сохраненные в формате TXT.

Инструкция для Oysters Chrom 6000 3g