Навигатор Oysters Chrom 2600

GPS навигатор Oysters Chrom 2600Навигатор GPS Oysters Chrom 2600 осуществляет свою работу на базе процессора SiRFAtlas IV, управление которым происходит при помощи ОС Microsoft Windows CE 6.0. Любую деталь на карте можно рассмотреть за счет удобного и широкого пятидюймового экрана. Управление навигатором довольно легкое и понятное, не возникает никаких осложнений в работе благодаря технологии дисплея «без бортиков», сенсорный экран во многом упрощает работу с навигатором.

Навигатор Chrom 2600 поступает в продажу вместе с установленной системой Навител 5.1, данная программа обладает встроенными картами Европы, Росси, Азии, а так же Латинской Америки. Огромное количество так называемых точек POI (отелей, ресторанов, кафе, магазинов и прочего) обладает возможностью обновления, что еще больше улучшает функции GPS. Голосовые подсказки с подробным указанием улиц будут сопровождать водителя на всем его пути, так же прекрасным дополнением является специализированный навигационный пакет «Ситигид», который включает в себя высоко детализированные карты с точными позициями.

Одна из отличительных черт GPS навигатора Oysters 2600 – это присутствие встроенного TV-тюнера, который дает чудесную возможность просматривать аналоговое телевидение, будучи в автомобиле, а встроенная система FM-трансмиттера демонстрирует шанс передачи звуковых файлов с плеера на систему воспроизведения автомобиля. Далее хотелось бы подробнее представить ключевые характеристики Chrom 2600:

  • общий размер экрана 480*272 пикселей;
  • дисплей TFT типа, высокая передача цветов, Touch screen имеющий покрытие «антиблик» и подсветку;
  • SiRFAtlas IV, наделенный высокой чувствительностью;
  • в качестве процессора используется SiRFAtlas IV 500 MHz;
  • ОС Microsoft Windows CE 6.0.

И это далеко не полный перечень возможностей, не стоит забывать про наличие памяти, и про то, что навигатор способен работать со многими современными форматами, а так же читать электронные книги. В общем перспективным и качественным средством ориентирования является GPS Oysters Chrom 2600. Быстрая обработка получаемых данных, точность передачи карт и доступная цена делают этот навигатор одним из лидеров.

Использование Oysters 2600, предоставляет высокие возможности во время управления транспортным средством, легкое распознавание маршрута, даже не в знакомом городе обеспечено, так как четко проработанные модели карт, не дают никаких сбоев.

Инструкция для навигатора Oysters Chrom 2600