Навигатор Oysters Chrom 2010

oysters chrom 2010Oysters Chrom 2010 это довольно современный, многофункциональный GPS-навигатор. Можно вполне так сказать, ведь этот прибор обладает не только характеристиками навигатора, но вполне способен читать мультимедийные файлы. Chrom 2010 способен читать, помимо карт, видео, аудио, текстовые файлы. Это делает его незаменимым помощником даже вне автомобиля. Так же, стоит отметить, что объем встроенной равняется 2 гигабайтам, а оперативная память составляет 64 мегабайта. Хорошим признаком качества является то, что Oysters Chrom 2010 имеет 500 МГц процессор, что немало для навигатора, и работает на прославившейся оперативной системе Windows. Разве после этого можно сомневаться в качестве? Батарея типа Li-pol держит довольно долго, что не позволит навигатору разрядиться в ненужную минуту. Подключить навигатор к РС довольно, так как подключается он через USB. Сенсорный дисплей, с диагональю в 5 дюймов, позволит отлично видеть тексты, различные картинки, а так же карты, которые выполнены для Oysters Chrom 2010 в виде 3D. Есть функция пробок. Навигатор, по загруженной статистике, то есть, даже офф-лайн, показывает уровень пробок в том или ином месте. Эта функция отлично подходит для людей, занятых бизнесом, которые часто ездят в командировки, в незнакомые города.

Два вида карт, доступных для Oysters 2010 это Навител 5.1 или СитиГИД 3.8. Компания Навител отличилась своей популярностью, так как выпускает модификации своих карт в ногу с новыми навигаторами. Эта компания устанавливает свои карты почти на все планшеты стран СНГ, но в тоже время отличается качеством и практичностью. Отличной опцией является «ночное время». С наступлением темноты карты 2D и 3D режимов, запрограммированные на определенную страну включают автоматическую подсветку, для лучшего зрительного контакта. Главные функции на карте вынесены в сторону и являются прозрачными, что не загораживает сам путь. Так же, есть несколько вариантов поиска нужного места: по названию улицы, по названию перекрещивающихся улиц и POI.

Второй вид карт для навигаторов Oysters Chrom 2010 — СитиГИД 3.8. Эти карты так же являются очень необходимыми, по крайней мере, для занятых людей. Так как здесь улучшены функции расчета времени прибытия и длинны маршрута, это позволяет сэкономить время и деньги. При следующем старте программа открывает последнюю карту, которая загружалась. Так же, при нажатии на экран всплывает меню, в котором можно довольно просто отрегулировать громкость звука.

Инструкция для навигатора Oysters Chrom 2010