Навигатор Oysters Chrom 1000

GPS навигатор Oysters Chrom 1000Навигатор Oysters Chrom 1000 на первый взгляд не представляет собой ни чего из ряда вон выходящего. Он является таким же навигационным устройством, как и множество других. Он имеет стильный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер автомобиля. При этом стоит отметить, что стоимость этого устройства может порадовать каждого, что так же немаловажно при выборе оптимальной модели, как по своим характеристикам, так и по его цене. В его функции входит все только самое необходимое, что и дало возможность сохранить цену на максимально низком уровне.

Данный GPS навигатор является базовой моделью всей линейки одноименных устройств. И как казалось бы, должен требовать определенных доработок со стороны изготовителей. Однако уже на первоначальном этапе работы с ним становится ясно, что прорисовка даже самых детальных карт и воспроизведение мультимедийных файлов лежит на высоком уровне. В Oysters 1000были немного перестроены соотношения размера экрана к размеру самого устройства. То есть, даже сохранив компактные размеры, производители сумели сделать экран значительно больше, а значит и более удобным в применении. Разрешение экрана равно 480 на 272 точки, при этом все необходимые клавиши управления он имеет прямо на нем, то есть управление осуществляется сенсорно.

Если говорить о технических характеристиках GPS навигатора Oysters Chrom 1000, то он разработан на уже всем известной платформе SirfAtlas V, где работа процессора осуществляется на частоте 500 МГц. Оперативная память данного устройства составляет 64 МБ, а встроенная – 2 ГБ, что вполне достаточно для загрузки необходимого пакета карт.

В качестве дополнительных функций Oysters Chrom 1000 имеется в себе музыкальный проигрыватель, который воспроизводит все файлы, находящиеся в стандартных расширениях, видеопроигрыватель, на нем можно просматривать картинки и фотографии, читать тексты в текстовых документах и даже играть в игры, которые будут поддерживаться его программным обеспечением.

Таким образом, GPS навигатор Oysters Chrom 1000 – это вполне стандартная модель навигационного устройства с хорошей прорисовкой изображений карт и вообще, выполненной в качественном исполнении.

Инструкция для Oysters Chrom 1000