Навигатор Oysters Bronze 3000

Oysters Bronze 3000Жители больших городов неизбежно сталкиваются с многочисленными пробками на дорогах. Количество автомобилей постоянно возрастает, что не улучшает ситуацию. Чтобы избежать потери времени в пробках, можно воспользоваться возможностями навигатора Oysters Bronze 3000. Данный прибор позволяет заранее спланировать свой маршрут и корректировать его при необходимости в режиме реального времени.

Автономная работа Oysters Bronze 3000 возможна на протяжении четырех часов – все это время он будет отображать самую оперативную информацию о ситуации на дорогах города. Если планируется длительное путешествие, необходимо взять с собой зарядное устройство. Возможности навигатора не ограничиваются ориентированием и прокладкой маршрута – с его помощью пользователь может смотреть фотографии и видео, а также прослушивать музыку через встроенный MP3-плеер (достаточно мощный динамик позволяет пользоваться устройством даже без наушников). Главная особенность Oysters Bronze 3000 – это специальный модуль BlueTooth, поддерживающий DUN. С помощью модуля становится возможной загрузка информации по ситуации на дороге и пробкам, выход в сеть интернет. Естественно, для работы с интернетом понадобиться соединение с сетью одного из мобильных операторов через SIM-карту (при обращении к сети включается GPRS соединение).

Навигатор имеет стильный тонкий корпус, и его нельзя назвать только лишь красивым аксессуаром. Экран устройства – сенсорный, с диагональю 5 дюймов, что для навигатора совсем не мало. Разрешение составляет 800х480 пикселей. Изображение будет правильным и четким даже если угол обзора невелик. На таком экране можно построить и отследить маршрут, а также просматривать фильмы и использовать прочие мультимедийные функции. На Oysters Bronze 3000 установлен мощный GPS-приемник и современный процессор с частотой 468 МГц. Таким навигатором легко пользоваться, у него не возникнет проблем ни с навигацией, ни с отображением различных приложений.

Необходимо отметить и качество проработки софта в устройстве. Даже при использовании максимального функционала Oysters Bronze 3000 работает быстро и стабильно, не помеха даже максимальная детализация в трехмерном режиме при подключенном соединении GPRS. Таким образом, при необходимости часто прокладывать маршруты в районах с интенсивным дорожным движением именно Oysters Bronze 3000 будет лучшим помощником.

Инструкция для Oysters Bronze 3000