GPS-навигатор Garmin Nuvi 2595LMT

garmin nuvi 2595Новинка навигаторов Garmin модели Nuvi 2595LMT (Russia, Europe) представляет собой прибор последнего поколения, оснащенный цветным сенсорным антибликовым TFT дисплеем диагональю 5″, разрешением 480х272 пикселей формата QVGA. В зависимости от выбора пользователя экран может быть ориентирован как в книжном, так и в альбомном размере отображения информации. В конструкции навигатора Гармин 2595LMT реализована новейшая система управления голосом, позволяющая водителю, при использовании прибора для прокладывания автомобильного маршрута, отдавать команды не отрывая рук от руля.

Кроме того при маневрировании Garmin 2595 LMT Глонасс заранее сообщает о предстоящих перемещениях и точно определяет необходимую рядность движения на самых сложных развязках и перекрестках. В приборе реализована функция «junction view», которая передает для отдельных участков дорог, если такое предусмотрено загруженными картами, реалистичное изображение, позволяющее сопоставить реальную ситуацию с той, которую указывает навигатор. В приборе так же присутствует функция «Lane assist», позволяющая оптимально определить выезд на автомагистраль и подробная адресация по корпусам зданий. Имеются карты России и Европы.

Навигатор Гармин Nuvi 2595 LMT позволяет менять настройки интерфейса на такие, которые максимально удобны пользователю, запоминает маршрут и подбирает эффективное его изменение с учетом манеры езды, а также имеет различные мультимедийные функции. Одной из наиболее востребованных опций, является возможность подключения, к навигатору телефона используя формат Bluetooth, при этом управление телефона передается на сенсорный экран, которым удобно управлять, находясь за рулем автомобиля.

К техническим характеристиками Nuvi 2595 LMT Glonass Россия относится поддержка дополнительных запоминающих устройств формата MicroSD, совместимость с компьютерным оборудованием посредством USB и вес прибора не превышающий 200гр. Автономная работа навигатора обеспечивается литий – ионной батареей, позволяющей работать прибору в бесперебойном режиме в течение 2,5 часов. Устройство совместимо с операционными системами Windows и Mac. В комплект Garmin Nuvi 2595LMT Глонасс входит зарядное устройство, предустановленный комплект карт с возможностью обновления, шнур USB, 3d приемник с кабелем питания от автомобильной системы и подставка на присоске для крепления на панели управления автомобилем.

Инструкция по эксплуатации: