GPS-навигатор Lexand STR-5350 HD

навигатор lexand str 5350 hdНавигатор Lexand STR-5350 HD представляет собой компактную навигационную систему, которая оказывается незаменимой при эксплуатации в любых условиях, независимо от того, где вы прокладываете свой маршрут: по черте города или загородной трассе. Устройство оснащено программным обеспечением Navitel 5, имеющим возможность устанавливать безграничное число программ. Расширенный функционал Лександ 5350 HD позволяет использовать аудио и видеоплеер, FM приемник, приложения для просмотра текста и изображений, а также несложные игры.

Навигатор Lexand STR-5350 HD имеет разъемы для подключения различных внешних устройств на боковой панели, куда входит разъем для подключения наушников «mini jack» 3.5 мм., слот для карты памяти Micro SD, а также Mini-USB порт предназначенный для зарядки устройства и подключения к компьютеру для синхронизации либо прямой передачи данных. Благодаря встроенной памяти размером 4 ГБ на устройстве можно хранить аудио и видеофайлы.

Производитель устройства позволяет бесплатно обновлять ПО с отображением карт в 2D и 3D форматах. В дополнение, имеется возможность устанавливать картографию любого региона. Lexand STR-5350 HD не обладает широким набором функций, что предполагает качественное использование только в режиме навигации. Время портативной работы устройства составляет 2,5 часа. При всем при этом он предлагает своим пользователям возможность использовать 5-и дюймовый экран на 65 000 цветов с разрешением 800х480 пикселей.

Навигатор Лександ STR-5350 HD рассматривается специалистами, как передовая продукция, сочетающая в себе новые технологии в сфере производства навигационных автомобильных систем. К преимуществам данного устройства можно отнести точное позиционирование, быструю прокладку маршрута и возможность отдыха вне дороги. Для обеспечения перечисленных условий Lexand STR-5350HD обладает всеми данными, касающимися производительности, работой с приложениями для просмотра HD видео и использования встроенного медиаплеера. Кроме того, устройство обладает непревзойденным дизайном и компактным размером, что обуславливает практичность его использования.

Таким образом, стоимость Лександ 5350 HD вполне удовлетворяет качеству и заявленным возможностям навигационного устройства.

Инструкция по эксплуатации: